Какой купить компрессионный трикотаж?

Чувствуете, что ноги к вечеру отекают или появляется ощущение тяжести в ногах? Или заметили варикозные сеточки? Самое время задуматься, а не страдаете от варикоза? И нужно с этим что-то делать! Например, купить компрессионный трикотаж!

И не нужно пугаться компрессионного трикотажа. В большинстве своем, визуально компрессионный трикотаж ничем не отличается от обычного и привычного Вам трикотажа. Носить компрессионные изделия можно в любое время, есть самые разные варианты по толщине, для лета и для зимы. Главное — заботиться о себе начинать носить компрессионный трикотаж именно тогда, когда это необходимо.

Как выбрать компрессионный трикотаж?

Обратите внимание на производителя. У надежного бренда есть большой выбор различных изделий на любой вкус, цвет и кошелек. Например, трикотаж марки Medi очень прочен, износостоек, относится к среднему и премиальному ценовому сегменту. Да и разнообразие моделей и вариантов Вас приятно удивит.

Обращайте внимание на внешний вид покупаемого изделия. Зачастую не многим не требуется покупка чулок, особенно если у Вас венозная сеточка только лишь в области голени. В этом случае хватит и компрессионных гольф.

Компрессионные чулки очень популярны. Они удобны для ношения, имеют удобную широкую резинку, хорошо сидят на ноге и не съезжают во время ношения в течение дня. А если Вы не любите чулки, то Вам подойдут компрессионные колготки. Они прекрасно сидят и подходят для ношения зимой в холодное время.

Купить компрессионный трикотаж Вы всегда можете в салоне ОртоДоктор. Наши консультанты всегда помогут подобрать компрессионный трикотаж как по вашим жалобам, так и по направлению лечащего врача, предложат подходящие Вам модели трикотажа. Ждем Вас в нашем салоне!